15c96e5acc9c59cf69932f89605ac3a3С 1 декабря 2017 года началась регистрация участников I Всероссийского киберспортивного турнира по обучающей компьютерной игре по тематике ЖКХ «ЖЭКА: Чистый город» среди учащихся общеобразовательных организаций, который будет проходить при поддержке государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ.

С подробным алгоритмом проведения кибертурнира по игре «ЖЭКА: Чистый город» можно ознакомиться на сайте: http://igra-jeka.ru/chempionati/. Участие в турнире могут принять школьники, начиная с 5 класса и старше.

 

Регистрация для участия в кибертурнире открыта до 15 января 2018 года включительно на странице http://igra-jeka.ru/chempionati/turnir/new/.При регистрации на кибертурнир участники смогут получить консультации, отправив обращение, используя форму обратной связи на сайте игры «ЖЭКА».

Основной целью проведения мероприятия является формирование экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, а также навыков экологически ответственного поведения, бережного отношения к природе, здорового образа жизни и семейных ценностей.