Печать

Мы рады сообщить, что вебинар "Этикет как эффективный инструмент взаимодействия в школьном сообществе" прошел успешно и собрал 45 участников, среди которых были руководители и педагоги образовательных организаций Губахинского муниципального округа.

"Информационно-методический центр ищет новые инструменты для профессионального и личностного развития педагогов, один из инструментов - этикет.
Позволю себе выразить уверенность, что знания, полученные в ходе вебинара, найдут практическое применение в ежедневной работе каждого участника.
Благодарю Жанну Владимировну Бычек за возможность сотрудничества в решении общих задач; за готовность помогать развивать и укреплять школьные сообщества нашего округа"- Мария Валерьевна Гагарина, директор Информационно-методического центра.

UiH8X7jtdjrUbT_Vz-GFwRXNG589HT7vkyEYbaWRsyzrKhaOuvk3VT2ZUNifbDBs_cy6AhvjLyJrLhdGihBIhMXC.jpgAahgXMD7P890agE4a69PsNqo04PzBqRUc c8ua2h6YMsJ7oaOde oG2eaObDQ eIcCnYAVzKRHTu1RGCCwNcbbV1