bozina1Надежда Николаевна молодой, компетентный и результативно работающий учитель, не останавливающийся на достигнутом. Уроки Надежды Николаевны построены методически грамотно и правильно, направлены на развитие интеллекта, логического мышления школьников.Учитель владеет приемами оптимальной организации учебной деятельности. Использует разнообразные формы организации урока. В течение 9 лет Надежда Николаевна реализует современную образовательную программу «2100…» А.А. Леонтьева. Ее выпускники показывают хорошие результаты в основной школе.

bozina2Надежда Николаевна в совершенстве владеет современными информационно - коммуникационными технологиями, она является координатором дистанционных олимпиад и конкурсов для младших школьников школы. Ее воспитанники ежегодно участвуют и побеждают во Всероссийской дистанционной игре - конкурсе «Инфознайка» и Всероссийской интернет - олимпиаде «Сократ». Надежда Николаевна активная участница интернет сообществ учителей.

Надежда Николаевна – перспективный учитель и школа для нее – «не здание, не кабинеты, не образцовая наглядная агитация. Школа – это мечта, идея, которые увлекают сразу троих – учителя, ребенка и родителей»…