школьный кабинетУважаемые коллеги!

«Школьный кабинет» приглашает Вас опубликовать Ваши авторские материалы и получить электронное свидетельство о публикации.

 

Наш сайт – серьезный ресурс, который зарегистрирован как СМИ.

«Школьный кабинет» открыт с целью поддержки профессионального роста, развития и самореализации педагогов, распространения передового педагогического опыта, внедрения инновационных технологий в образовательный процесс. Наш информационно-методический ресурс – прекрасная возможность поделиться своими работами с коллегами. Автором «Школьного кабинета» может стать каждый из Вас.

За что выдается электронное свидетельство о публикации?

Свидетельство о публикации выдаётся за размещение на сайте Вашего авторского материала*:
- учебно-методические разработки;
- рабочие программы;
- сценарии мероприятий, классных часов;
- статьи на педагогическую тематику;
- конспекты уроков;
- занятия с дошкольниками;
- сценарии родительских собраний;
- подготовка детей к школе (советы родителям, тематические занятия, тесты...)
- полезные советы и рекомендации для родителей и детей;
- обучающие кроссворды, викторины, дидактические игры:
- видео-уроки;
- видеоролики;

Чтобы опубликовать материалы в «Школьном кабинете» Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатная. После регистрации полностью заполните свой про-файл: обязательно укажите Ваши полные Имя, Фамилию и Отчество, должность и название образовательного учреждение (можно краткое) Все эти данные необходимы для сертификата.

Порядок выдачи Сертификата о публикации

После того как материал будет размещен в «Школьном кабинете», Вы по электронной почте получите сертификат о публикации ( в течении 10 рабочих дней с момента публикации).
Сертификат Вы можете использовать при подготовке отчетной документации, портфолио. Самые активные участники нашего проекта будут отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Также в «Школьном кабинете» можно бесплатно смотреть учебные видео-пособия от ООО «Премьер-УчФильм». В настоящее время для просмотра доступно видео-пособие по ПДД .

С уважением,
администрация «Школьного кабинета»