3776134

 

МАУ ДПО «ИМЦ» начинает прием заявок на соискание ежегодной премии «Лучший педагог года» по итогам учебного года за период с 01 июня 2020 года по 30 июня  2021 года.

 

Право на соискание ежегодной премии имеют руководители всех образовательных учреждений и их заместители, педагоги общеобразовательных учреждений, педагоги дополнительного образования в следующих номинациях:

Отбор педагогов-соискателей осуществляется в соответствии с Положением о ежегодной премии «Лучший педагог года». Возраст и стаж участников конкурса не ограничен. Победители награждаются дипломами, ценными подарками или денежными премиями, учрежденными ПАО «Метафракс», в размере 10 000  рублей. Все участники конкурса получают сертификат участника.

Заявки на соискание премии подаются в письменном виде по установленной форме в МАУ ДПО «ИМЦ» по адресу: г.Губаха, пр.Октябрьский,14а.Срок подачи заявок- до 15 июня 2021 года (включительно).

К заявке соискатель премии предоставляет следующие документы:

  1. Для технической экспертизы
    • Визитка претендента.
    • Представление заявителя.
    • Согласие на обработку персональных данных.
  2. Информация о профессиональных достижениях педагога, руководителя
    • Эссе.
    • Копии прилагаемых документов (дипломы, сертификаты, благодарственные письма и пр.), подтверждающие профессиональные достижения учителя.
  3. Копии документов: паспорт (разворот с фотографией и пропиской), ИНН, СНИЛС.

Документы к заявке подписываются руководителем образовательного учреждения и подаются в МАУ ДПО «ИМЦ» по адресу: г.Губаха, пр.Октябрьский,14а. Срок подачи документов- до 06 августа 2021 года (включительно).

Приглашаем принять участие в соискании ежегодной премии «Лучший педагог года».