roditelskoe sobranie16 декабря 2015 года в 17:00 часов Министерство образования и науки Пермского края проводит региональное родительское собрание в режиме онлайн по вопросу подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году на территории Пермского края.

Родительское собрание планируется провести с подключением всех муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

 

Собрания будет вести министр образования и науки Р.А. Кассина, на вопросы родителей ответят сотрудники Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования и науки Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, ответственные за проведение ГИА, руководитель РЦОИ, представители Пермского филиала ОАО «Ростелеком» и другие заинтересованные лица.

Техническую поддержку мероприятия и контрольное тестирование качества связи будет осуществлять КГАУ ДПО «Пермский центр профессиональной ориентации молодежи».