Уважаемы коллеги! Объявляем начало Интернет-голосования за участников конкурса «Учитель года 2017»

Участниками в этом году стали:

 

Sabirz

Сабирзянова

Светлана

Вячеславовна

Детский сад № 8

воспитатель

Capal

Цапалина

Наталья

Владимировна

Детский сад № 3

воспитатель

dorojДорожевец

Ольга

Александровна

МАОУ "СОШ № 15"

учитель начальных классов

Давайте поддержим наших

участниц и проголосуем за них!  

Для голосования кликнуть

по фотографии. 

 

Правила голосования

  1. Проголосовать за участников Конкурса может любой желающий.
  2. Поводом для голосования за данного участника должно служить, прежде всего, высокое качество размещённых конкурсных материалов.
  3. С материалами участников, включая видеофрагменты, можно ознакомится на сайте «Учитель Года», на их личных страничках.
  4. Для того, чтобы проголосовать за участника, необходимо, находясь на сайте Учитель года, перейти на его личную страничку.
  5. Внизу личной странички участника Конкурса будет размещена кнопка для голосования. Для предотвращения организации автоматических голосований, голос за участника добавляется только после подтверждения, что вы-не робот, и ввода специального кода.
  6. Обращаем ваше внимание, что система ведёт мониторинг ip адресов компьютеров, с которых происходит голосование, а также мониторинг частоты голосования за одного участника с данного ip адреса. В связи с этим, результаты голосования, доступные для просмотра на страничке Голосование являются предварительными.
  7. Официальные результаты голосования в номинациях, а также победитель Интернет-голосования определяются после анализа информации о частоте голосований за каждого участника с одного ip-адреса. Результаты анализа с официальным количеством «чистых» голосов, определённых путём критериального анализа, будут опубликованы на сайте Учитель года.
  8. Уважаемые голосующие! Убедительная просьба, удерживаться от организации массовых голосований с одного ip-адреса!!! Приз Интернет сообщества должен быть завоёван в равной и честной борьбе!!!