Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ШколаПроект «Электронная школа Знаника» – сервисе организации дистанционных конкурсов, олимпиад и диагностических мероприятий.
Проект прошел экспертизу ФГАУ «Федеральный институт развития образования» (далее – ФИРО) и Минобразования России, поддержан Агентством стратегических инициатив.

 

Специалистами «Знаники» создана программа дополнительных занятий по математике для обучающихся 6 - 8 классов. Она предназначена как для устранения пробелов в знаниях обучающихся, так и для повышения уровня мотивации к математике. Материалы программы построены как дополнение к основной образовательной программе, могут использоваться для дополнительных занятий с обучающимися, в том числе и на платной основе.

Занятия с использованием сервиса электронной школы «Знаника» ведут сотрудники образовательной организации - учителя-предметники, которые получают поурочные комплекты материалов и дополнительные методические материалы. Проверку диагностических работ и выдачу домашних заданий, осуществляют методисты «Знаники».

Узнать более подробную информацию о программе, а также оформить заявку на проведение бесплатного вебинара по организации дополнительных образовательных услуг с использованием продуктов, разработанных электронной школой «Знаника», можно на сайте do.znanika.ru и по телефону +7 (926) 093-53-99, адрес электронной почты: dop@znanika.ru