Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IMG 183028 февраля в Губахе прошла уже традиционная Краевая ярмарка-выставка дошкольного образования "Перекресток педагогических инноваций-2020". Ее цель-  выявления и распространения инновационного педагогического опыта реализации ФГОС  дошкольного образования в практике дошкольных образовательных организаций. В этом году работе Ярмарки у приняли участие 142 педагога дошкольных организаций  Губахи, Кизела, Чусового, Гремячинска, Перми, Березников, Соликамска, Лысьвы, Карагая и  Добрянки.

На трех площадках Ярмарки  педагоги обменивались инновационным опытом работы через   мастер-классы и выступления в формате "Печа-куча" (новшество этого года) по  следующим направлениям: воспитание и развитие детей раннего возраста, расширение языкового пространства детей дошкольного возраста с использованием цифровых технологий, развитие и воспитание дошкольников с использованием современных цифровых технологий.  На ярмарочных рядах у педагогов была возможность приобрести авторские методические разработки и  дидактические материалы по этим направлениям.  

Высокий уровень организации и проведения краевого мероприятия отметила Е.В.Серебренникова, начальник отдела дошкольного образования Министерства образования и науки Пермского края.