Печать

header

10-12 ноября 2020 года ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ПГГПУ) проводит в дистанционном формате на платформе Zoom IV Всероссийскую научно-практическую конференцию «Открытый мир: объединяем усилия». 

Начало конференции: 10 ноября 2020 года в 11.00. Идентификационный номер будет указан в Программе конференции, размещенной на официальном сайте ПГГПУ 09 ноября 2020 года.

Цель конференции – создание пространства открытых научных дискуссий для обсуждения актуальных проблем теории и практики в отношении современного дошкольного образования и образования лиц с ОВЗ и инвалидностью. 

Тематические направления конференции: 

В процессе конференции предполагается обсуждение научных достижений, образовательных результатов и практической деятельности ученых, преподавателей, специалистов-практиков, представителей некоммерческих общественных организаций, магистрантов, аспирантов.

Публикация материалов конференции:

По результатам работы конференции будут опубликованы материалы в электронном сборнике с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК, рассылкой по библиотекам, регистрацией в Российской книжной палате и с постатейным размещением в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU. Лучшие статьи будут размещены в «Пермском педагогическом журнале» (РИНЦ).

Язык конференции: русский.

Условия участия: 

− участие в конференции бесплатное;

− формы участия: выступление, публикация, слушатель;

− по итогам участия в конференции выдается сертификат участника конференции.

Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=YuB8ze883UCw_8lzTpRCPdQAcSrGi1NFiciZIQfMAgdUOE9LRFYyRzcwME5WMEg5VDlIVkdWTEo4QS4u с 20 сентября по 25 октября 2020 года.

Для публикации:

В срок до 25 октября 2020 года отправить на адрес конференции openworld@pspu.ru письмо с вложенными файлами:

(названия файлов:«Андреев А.А. - тезисы», «Андреев А.А. - антиплагиат»). Все материалы для публикации необходимо самостоятельно проверить в программе «Антиплагиат» https://www.antiplagiat.ru, авторство  не менее 70%.

После получения заявки и статьи (тезисов) оргкомитет вышлет подтверждение о получении материалов.