Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo2В целях реализации мероприятий краевого проекта «Образовательный лифт» ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» совместно с АНО ДПО «Образовательный центр «Каменный город» проводит Краевую научно-практическую онлайн-конференцию «Эффективные формы и механизмы повышения образовательных результатов обучающихся» .

Дата проведения мероприятия: 10-11 ноября 2020 года.

Цель онлайн-конференции – представление опыта, анализ и обобщение деятельности по повышению образовательных результатов, распространение лучших практик по управлению качеством образования на муниципальном и институциональном уровнях.

Информация о мероприятии, в том числе актуальная программа онлайн-конференции, будет размещена 01.11.2020г.                в разделе «Новости» официального сайта ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края».

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию в срок                  до 08.11.2020г. (ссылка для регистрации: https://avtonomnaya-nekomme-c0.timepad.ru/event/1449416/).

К участию в мероприятии приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций, в том числе краевых апробационных площадок, школ-партнеров по сетевому взаимодействию, представители муниципальных органов управления образованием и/или методических служб, курирующих реализацию проекта «Образовательный лифт» на муниципальном уровне.

Проект программы онлайн-конференции.