Печать

шахматВ рамках краевого проекта «Шахматы в школе» ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» организует 12 и 13 декабря 2020 года онлайн мероприятие «День Шахмат».  

К участию приглашаются обучающиеся, тренеры, а также все заинтересованные в мероприятии лица. День шахмат проводится в дистанционном формате. Участие  бесплатное.

Мероприятия проходят на онлайн платформе ZOOM, Lichees.org и др.

Для участия в Дне шахмат необходимо пройти предварительную регистрацию (с указанием адреса электронной почты, куда придут ссылки на все мероприятия) https://forms.gle/FfVdSKg6a77k5YyB9, а также, зарегистрироваться на электронной площадке lichess.org и вступить в клуб Пермские шахматы (https://lichess.org/team/NJTUBZ5A).

По итогам отдельных мероприятий Дня шахмат определяются Активные участники. Все участники получат сертификаты участника, активные участники сертификаты и памятные подарки.

Дополнительную информацию можно получить у организатора мероприятия – Прокофьева Антона Владимировича по тел: 89197149545 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по электронной почте: permkraichess@gmail.com 

Положение и программа мероприятия