Документы:

19.10.2015 Приказ начальника управления образования об утверждении Положения о проведении конкурса "Методический калейдоскоп инновационных образовательных практик" и сроков проведения

19.10.2015 № 169 Положение о конкурсе "Методический калейдоскоп инновационных образовательных практик"

Участники:
ФИО ОУ,должность Вид программы Название курса
1

Третьяк

Лилия Александровна

«ООШ №2»

Учитель истории и обществознания

Курс по выбору «Право в нашей жизни»
2

Летов

Сергей Александрович  

«ООШ №2»

педагог-организатор

Курс по выбору «Клипмейкер»
3

Таратынова

Ольга Ивановна

«СОШ№15»

Учитель технологии

Профессиональная проба «Дизайн»
4

Текмаева

Евгения Владиславовна

«ООШ№20»

Учитель изобразительного искусства и черчения

Учебно-профессиональная практика «Сечения и разрезы»
5

Конрад

Наталья Павловна

«ООШ№20»

Учитель математики

Учебная практика «Математические модели реальных ситуаций»
6

Дюпина

Юлия Николаевна

«ООШ№20»

Учитель истории и обществознания

Учебная практика «Живое право»
7

Хлебникова

Оксана Александровна

«ООШ№20»

Учитель  технологии

Профессиональная проба «Вкусное ремесло»
8

Кайгородова

Ирина Петровна

«ООШ№20»

Учитель  биологии

Учебная практика «Что там внутри?»
9

Колпакова

Оксана Николаевна

МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ),

учитель физической культуры

курс предпрофильной подготовки

«Школа мяча.

Основные элементы игры «Баскетбол »

10

Дёмина  

Ольга Александровна

МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ),

учитель физической культуры

курс предпрофильной подготовки «Ты  – предприниматель»
11

Шульгина 

Раиса Алексеевна

МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ),

тьютор

курс предпрофильной подготовки «Визажист»
 

Шульгина 

Раиса Алексеевна

МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ),

тьютор

курс предпрофильной подготовки «Основы дизайна»
12

Машуров 

Максим Геннадьевич

ГБПОУ ГМУ, преподаватель учебной дисциплины «Основы микробиологии и иммунологии» практика «Основы медицинской микробиологии»
13

Макаров 

Николай Иванович

ГБПОУ ГМУ, преподаватель учебной дисциплины «Оказание медицинских услуг пациентам хирургического профиля» практика «Основы медицинских знаний по оказанию доврачебной помощи»
14

Белова 

Наталья Григорьевна

ГБПОУ

« Уральский химико-технологический колледж»

преподаватель

Проектно-исследовательская практика «Проектирование предметной среды средствами инженерной графики»
15

Уридин 

Руслан Михайлович

ГБПОУ

« Уральский химико-технологический колледж»

преподаватель

Профессиональная проба «Сварочные эксперименты»
16

Паршакова  Л.А.

ГБПОУ

« Уральский химико-технологический колледж»

преподаватель

курс предпрофильной подготовки «Химия воды»
17

Ваганова

Светлана Васильевна

ГБПОУ

« Уральский химико-технологический колледж»

преподаватель

курс предпрофильной подготовки «Домашняя лаборатория»
         

 

Расписание итоговых занятий предпрофильных курсов (9-е классы):
Дата время Место проведения Название предпрофильного курса Преподаватель

01.12

15.00

УХТК

«Сварочные эксперименты» Уридин Р.М,
 

16.00

УХТК

«Домашняя лаборатория» Ваганова С.В.
 

15.30

ООШ-20

«Сечения и разрезы» Текмаева Е.В.

02.12

16.30

ООШ-20

«Вкусное ремесло» Хлебникова О.А.

04.12

15.30

ГМУ

«Основы медицинской микробиологии» Машуров М.Г.

05.12

11.00

ООШ-20

«Математические  модели  реальных  ситуаций» Конрад  Н.П.

07.12

15.30

НОЦ

«Визажист» Шульгина Р.А.

09.12

15.30

УХТК

«Проектирование предметной среды средствами инженерной графики» Белова Н.Г.
 

16.30

УХТК

«Химия воды» Паршакова Л.А.

10.12

15.30

НОЦ

« Школа мяча» Колпакова О.Н.

11.12

15.30

ООШ-20

«Живое право» Дюпина Ю.Н.

14.12

15.30

ООШ-20

«Что там внутри» Кайгородова И.П.

15.12

15.30

НОЦ

«Ты – предприниматель» Дёмина О.А.

17.12

15.00

ООШ-2

«Клипмейкер» Летов С.А.
 

16.00

ООШ-2

«Право в нашей жизни» Третьяк Л.А.
Члены жюри:

Ларионова Наталья Анатольевна - заместитель начальника управления образования по общему образованию и воспитанию детей - председатель

 Попова Людмила  Алексеевна - методист МАОУ ДОП «ЦИКТ»  -  секретарь

 

Сизова Лариса  Леонидовна - директор МАОУ  ДОП «ЦИКТ»

Маркова Елена  Александровна - заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №14(НОЦ)

Россахацкая Светлана Николаевна - заместитель директора по УВР МАОУ   ООШ №2

Победители:

 1 место:

Машуров Максим Геннадьевич (преподавателю ГБОУ СПО «ГМУ» с курсом "
«Основы медицинской микробиологии»")

Текмаева Евгения Владиславовна (педагог МАОУ «ООШ № 20» с курсом «Сечения и разрезы»)

2 место:

Белова Наталья Григорьевна (преподавателю ГБОУ СПО «УХТК» с курсом «Основы проектирования в инженерной графике»)

Конрад Наталья Павловна (педагогу МАОУ « ООШ№20» с курсом «Математические модели реальных ситуаций»)

3 место:

Хлебникова Оксана Александровна (педагогу МАОУ « ООШ№20» с курсом «Вкусное ремесло»)

Шульгина Раиса Алексеевна (педагогу МБОУ «СОШ№14» (НОЦ) с курсом «Визажист»)