prem metafrax

 

Документы:

  • 7.06.2017 Приказ о проведении конкурса

 

Номинации и участники:

Лучший руководитель/заместитель руководителя образовательного учреждения

Якутова Ольга Викторовна МАДОУ ЦРР-детский сад №6

Победитель - Шайдулина Наталья Владимировна МАОУ «СОШ № 15»

Россахацкая Светлана Николаевна МАОУ «ООШ №2»

Лучший педагог дошкольного образования

Цыпышева Ольга Петровна МАДОУ ЦРР-детский сад №6

Девятерикова Ольга Александровна МАДОУ ЦРР-детский сад №6

Зайнутдинова Светлана Викторовна МАДОУ ЦРР-детский сад №6

Победитель - Бублик Любовь Михайловна МАДОУ ЦРР-детский сад №6

Егорова Анна Аркадьевна МАДОУ ЦРР-детский сад №6

Кучева Марина Сергеевна "МАДОУ «Детский сад № 10»

Баранова Оксана Сергеевна МБДОУ «Детский сад №8»

Сабирзянова Светлана Вячеславовна МБДОУ «Детский сад№8»

Шиляева Татьяна Равильевна МБДОУ «Детский сад №2»

Данько Ирина Александровна МБДОУ «Детский сад №2»

Каст Оксана Михайловна МБДОУ Детский сад № 3

Лучший учитель начальных классов

Шаманаева Любовь Халиловна МАОУ "Прогимназия"

Турова Наталья Владимировна МАОУ «СОШ № 15»

Победитель - Черникова Ольга Владимировна МАОУ ООШ №20

Чертушкина Светлана Николаевна МАОУ "НОШ №1"

Лучший учитель естественно-математического цикла

Ян-фон-тен Любовь Викторовна МАОУ «СОШ № 15»

Победитель - Матвийчук Елена Семёновна МАОУ ООШ№20

Бибер Мария Александровна МАОУ «ООШ №2»

Штейникова Любовь Ивановна МАОУ «ООШ №2»

Желудкова Марина Васильевна МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ)

Лучший учитель гуманитарного цикла

Комарова Светлана Владимировна МАОУ «СОШ № 15»

Веретенникова Снежана Геннадьевна МАОУ «СОШ № 15»

Немтина Татьяна Евгеньевна МАОУ ООШ №20

Максимова Вера Михайловна МАОУ ООШ №20

Победитель - Голайденко Аниса Гаплахановна МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ)

Киселева Людмила Анатольевна МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ)

Лучший педагог дополнительного образования

 - номинация не состоялась -

Лучший молодой педагог

Победитель - Кулагина Мария Валерьевна МАОУ "НОШ №1"

Ковальногих Яна Викторовна МАОУ ООШ№20

Дементьева Олеся Валентиновна МБДОУ «Детский сад №2»

Новикова Наталья Сергеевна ГБПОУ "УХТК"

Лучший педагог, работающий в специальных (коррекционных) классах VIII вида, с детьми с девиантным поведением

Победитель - Братчикова Алевтина Михайловна МБОУ СОШИ

Скоморохова Галина Григорьевна МБОУ СОШИ

Агибалова Оксана Анатольевна МБОУ СОШИ

Лучший педагог среднего специального учебного заведения

Грошева Татьяна Михайловна ГБПОУ "УХТК"

Спирина Елена Борисовна ГБПОУ "УХТК"

Победитель - Белькевич Татьяна Николаевна ГБПОУ "УХТК"