D183D187D0B8D182D0B5D0BBD18C20D0B3D0BED0B4D0B020D0BBD0BED0B3D0BED182D0B8D0BF1Учитель года России — ежегодный всероссийский конкурс, проводящийся Министерством образования и науки Российской Федерации.

Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя. Конкурс проводится с 1992 года; в предшествующие два года, до роспуска СССР, проводился аналогичный конкурс всесоюзного масштаба.

С 2013 года в городском округе "Город Губаха" проводится межмуниципальный этап конкурса, включающий в себя города: Губаха, Гремячинс и Кизел.

Учитель года - 2017

"Педагог дошкольного образования"

1 место - Тиунова Анна Николаевна (МАДОУ «Детский сад № 14», учитель-логопед), г. Губаха

2 место - Трутнева Валентина Владимировна (МБДОУ  детский сад №6, воспитатель), г. Кизел

3 место - Сабирзянова Светлана Вячеславовна (МБДОУ «Детский сад № 8», воспитатель), г. Губаха

 

"Учитель начального общего образования"

1 место - Новожилова Наталья Вячеславовна (МБОУ «Гимназия», учитель начальных классов), г. Кизел

2 место - Дорожевец Ольга Александровна (МАОУ «СОШ № 15», учитель начальных классов), г. Губаха

3 место - Шаманаева Любовь Халиловна (МАОУ «Прогимназия», учитель начальных классов), г. Губаха

 

"Учитель основного и среднего общего образования"

1 место - Новожилова Наталья Вячеславовна (МБОУ «Гимназия», учитель начальных классов), г. Кизел

2 место - Дорожевец Ольга Александровна (МАОУ «СОШ № 15», учитель начальных классов), г. Губаха

3 место - Шаманаева Любовь Халиловна (МАОУ «Прогимназия», учитель начальных классов), г. Губаха

 

"Учитель основного и среднего общего образования"

1 место - Пьянкова Ольга Геннадьевна (МБОУ «Гимназия», учитель физики), г. Кизел

3 место - Клестова Татьяна Владимировна (МАОУ «ООШ № 2 с кадетскими классами», учитель математики), г. Губаха

3 место - Желудкова Марина Васильевна (МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ), учитель химии), г. Губаха

 

"Социально-педагогическая"

1 место - Щулькина Светлана Николаевна (МБОУ СОШИ, педагог-психолог), г. Кизел

 2 место - Фефелова Евгения Владимировна (МБОУ СОШИ, учитель), г. Кизел

 3 место - Русских Наталья Вадимовна (МАОУ «СОШ № 15», учитель начальных классов), г. Губаха

 

"Молодой педагог"

1 место - Смирнова Наталья Сергеевна (МАОУ «ООШ № 20», учитель русского языка и литературы), г. Губаха

2 место - Кулагина Мария Валерьевна (МАОУ «НОШ № 1», учитель начальных классов), г. Губаха

3 место - Гусев Владимир Игоревич (МАОУ «ООШ № 2 с кадетскими классами», инструктор по физической культуре), г. Губаха

Учитель года - 2016 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬКрылова Эльвира Анатольевна(педагог дополнительного образования МБУ ДО Детско-юношеский центр «Спектр», г. Губаха), 

 

"Педагог дошкольного образовательного учреждения"

  1. Цапалина Наталья Владимировна(воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3», г. Губаха)
  2. Попова Зоя Нургаяновна (инструкторпо физической культуре МАДОУ "Детский сад № 14", г. Губаха)
  3. Баранова Оксана Сергееевна(воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8», г. Губаха)

"Учитель начальной школы"

  1. Комарова Светлана Владимировна(учитель начальных классов МАОУ СОШ № 15, г. Губаха)
  2. Щипанова Наталья Юрьевна(учитель начальных классов МАОУ НОШ № 1, г. Губаха)
  3. Плеханова Людмила Васильевна(учитель английского языка МАОУ "Прогимназия", г. Гремячинск)

"Учитель основной и старшей школы"

  1. Масленникова Татьяна Леонидовна,(учитель истории и обществознания МАОУ «ООШ № 2», г. Губаха)
  2. Агеева Олеся Владимировна(учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 15», г. Губаха)
  3. Гимгина Татьяна Анатольевна(учитель математики МАОУ ООШ № 2, г. Губаха)

"Социально-педагогическая"

  1. Цирюльникова Елена Фаргатовна(учитель английского языка МАОУ НОШ №1, г. Губаха)
  2. Тарасова Елена Павловна(учитель технологии МАОУ ООШ № 2, г. Губаха)
  3. Новикова Татьяна Николаевна(тьютор МБОУ "СОШ №14" (НОЦ), г. Губаха)

"Лидер в образовании"

1. Вахрушева Юлия Петровна (заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «ООШ №20», г. Губаха

«Педагог дополнительного образования»

  1. Крылова Эльвира Анатольевна(педагог дополнительного образования МБУ ДО Детско-юношеский центр «Спектр», г. Губаха), АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
  2. Газизуллина Екатерина Владимировна(педагог дополнительного образования /музыка МБУ ДО Детско-юношеский центр «Спектр», г. Губаха)
  3. Мосунов Евгений Владимирович(педагог ДО по рукопашному бою МБУ ДО Детско-юношеский центр «Спектр», г. Губаха)

«Педагог-психолог»

1. Шайдуллина Аниса Раисовна (педагог-психолог МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ), г. Губаха)

 

Учитель года - 2015 

"Педагог дошкольного образовательного учреждения"

  1. Орлова Ирина Евгеньевна (Губаха)
  2. Лысова Светлана Васильевна (Губаха)
  3. Пустосмехова Анна Сергеевна (Губаха)

"Учитель начальной школы"

  1. Урванцева Ирина Владимировна (Губаха)
  2. Кулпина Ольга Владимировна (Кизел)
  3. Карпова Оксана Леонидовна (Губаха)

"Учитель основной школы"

  1. Кряжевских Ольга Владимировна (Кизел)
  2. Шухардина Елизавета Ивановна (Губаха)
  3. Бибер Мария Александровна (Губаха)

"Учитель старшей школы"

  1. Остапчук Ирина Александровна (Кизел)
  2. Глыбина Ирина Васильевна (Губаха)
  3. Самигуллина Масхуда Гусмановна (Губаха)

"Педагог дополнительного образования"

  1. Илларионова Евгения Витальевна (Кизел)
  2. Лузина Мария Михайловна (Кизел)
  3. Антипьева Татьяна Александровна (Гремячинск)

"Педагог коррекционной школы"

  1. Немчанина Екатерина Сергеевна (Кизел)
  2. Ирза Ольга Анатольевна (Кизел)
  3. Былохова Ольга Сергеевна (Гремячинск)

"Педагог социальной направленности "

  1. Нахалова Татьяна Александровна (Губаха)
  2. Иванова Наталья Николаевна (Гремячинск)
  3. Дмитриева Гульнара Рашитовна (Губаха)

"Специалист физкультурно – оздоровительной работы"

  1. Колесников Владимир Николаевич (Губаха)
  2. Соскина Ирина Владимировна (Гремячинск)
  3. Баташев Александр Владимирович (Губаха)

Учитель года - 2014 
Учитель года - 2013 

Учитель года - 2012 

Учитель года - 2011