Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности.


А. Дистервег

.

Победители:

 Абсолютный победитель: Илларионова Евгения Витальевна (Кизел)

"Педагог дошкольного образовательного учреждения"

    1. Орлова Ирина Евгеньевна (Губаха)
    2. Лысова Светлана Васильевна (Губаха)
    3. Пустосмехова Анна Сергеевна (Губаха)

"Учитель начальной школы"

    1. Урванцева Ирина Владимировна (Губаха)
    2. Кулпина Ольга Владимировна (Кизел)
    3. Карпова Оксана Леонидовна (Губаха)

"Учитель основной школы"

    1. Кряжевских Ольга Владимировна (Кизел)
    2. Шухардина Елизавета Ивановна (Губаха)
    3. Бибер Мария Александровна (Губаха)

"Учитель старшей школы"

    1. Остапчук Ирина Александровна (Кизел)
    2. Глыбина Ирина Васильевна (Губаха)
    3. Самигуллина Масхуда Гусмановна (Губаха)

"Педагог дополнительного образования"

    1. Илларионова Евгения Витальевна (Кизел)
    2. Лузина Мария Михайловна (Кизел)
    3. Антипьева Татьяна Александровна (Гремячинск)

"Педагог коррекционной школы"

    1. Немчанина Екатерина Сергеевна (Кизел)
    2. Ирза Ольга Анатольевна (Кизел)
    3. Былохова Ольга Сергеевна (Гремячинск)

"Педагог социальной направленности "

    1. Нахалова Татьяна Александровна (Губаха)
    2. Иванова Наталья Николаевна (Гремячинск)
    3. Дмитриева Гульнара Рашитовна (Губаха)

"Специалист физкультурно – оздоровительной работы"

    1. Колесников Владимир Николаевич (Губаха)
    2. Соскина Ирина Владимировна (Гремячинск)
    3. Баташев Александр Владимирович (Губаха)

.

II этап:

Участники II этапа: 

Педагог социальной направленности

Иванова Наталья Николаевна (Гремячинск)

Нахалова Татьяна Александровна (Губаха)

Дмитриева Гульнара Рашитовна (Губаха)

 

Педагог дошкольного образовательного учреждения

Пустосмехова Анна Сергеевна (Губаха)

Орлова Ирина Евгеньевна (Губаха)

Пирогова Надежда Александровна (Губаха)

Кобышева Ольга Александровна (Кизел)

Лысова Светлана Васильевна (Губаха)

 

Учитель основной школы

Бибер Мария Александровна (Губаха)

Шухардина Елизавета Ивановна (Губаха)

Кряжевских Ольга Владиславовна (Кизел)

 

Учитель старшей школы

Остапчук Ирина Александровна (Кизел)

Глыбина Ирина Васильевна (Губаха)

Самигуллина Масхуда Гусмановна (Губаха)

 

Учитель начальной школы

Урванцева Ирина Владимировна (Губаха)

Кулпина Ольга Владимировна (Кизел)

Карпова Оксана Леонидовна (Губаха)

 

Педагог дополнительного образования

Антипьева Татьяна Александровна (Гремячинск)

Громик Елена Федоровна (Кизел)

Лузина Марина Михайловна (Кизел)

Илларионова Евгения Витальевна (Кизел)

 

Педагог коррекционной школы

Былохова Ольга Сергеевна (Гремячинск)

Ирза Ольга Анатольевна (Кизел)

Немчанина Екатерина Сергеевна (Кизел)

 

Специалист физкультурно – оздоровительной работы

Соскина Ирина Владимировна (Гремячинск)

Колесников Владимир Николаевич (Губаха)

Баташов Александр Владимирович (Губаха)

 

 

Испытания:

Мастер-класс

16, 17 февраля. Регламент – до 25 минут, включая 5 минут для ответов на вопросы членов жюри.

1 группа – номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Педагог коррекционной школы» (МАДОУ «Детский сад №10»)

2 группа – номинации «Учитель начальной школы», «Учитель основной школы», «Учитель старшей школы» (МАОУ ДОП "ЦИКТ", класс ИКТ)

3 группа – номинации «Педагог дополнительного образования», «Педагог социальной направленности», «Специалист физкультурно-оздоровительной работы» (МАОУ ДОП "ЦИКТ", медиалекторий)

Время проведения Мастер-классов:
9:30 - жеребъёвка
10:00 - начало мастер-классов

 

Состав групп:

16 ФЕВРАЛЯ

17 ФЕВРАЛЯ

1 ГРУППА (номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Педагог коррекционной школы»)
Немчанина Екатерина Сергеевна
Ирза Ольга Анатольевна
Кобышева Ольга Александровна
Пирогова Надежда Александровна
Былохова Ольга Сергеевна
Лысова Светлана Васильевна
Орлова Ирина Евгеньевна
Пустосмехова Анна Сергеевна
2 ГРУППА (номинации «Учитель начальной школы», «Учитель основной школы», «Учитель старшей школы»)
Карпова Оксана Леонидовна
Глыбина Ирина Васильевна
Шухардина Елизавета Ивановна
Кулпина Ольга Владимировна
Остапчук Ирина Александровна
Бибер Мария Александровна
Урванцева Ирина Владимировна
Самигуллина Масхуда Гусмановна
Кряжевских Ольга Владиславовна
3 ГРУППА (номинации «Педагог дополнительного образования», «Специалист физкультурно-оздоровительной работы», «Педагог социальной направленности»)
Дмитриева Гульнара Рашитовна
Лузина Марина Михайловна
Иванова Наталья Николаевна
Илларионова Евгения Витальевна
Громик Елена Федоровна
Соскина Ирина Владимировна
Нахалова Татьяна Александровна
Антипьева Татьяна Александровна
Колесников Владимир Николаевич
Баташов Александр Владимирович

 

Педагогический сленг

19 февраля. Регламент - до 10 минут, включая 2 минуты для ответов на вопросы членов жюри и присутствующих представителей общественности. Место проведения – МАОУ ДОП «ЦИКТ»

Жеребъёвка - 9:30

Начало - 10:00

 

Состав групп:

1 группа 2 группа

«Педагог дошкольного образовательного учреждения»,
«Педагог коррекционной школы»,
«Педагог дополнительного образования»,
«Специалист физкультурно – оздоровительной работы».

«Учитель начальной школы»,
«Учитель основной школы»,
«Учитель старшей школы»
«Педагог социальной направленности».

 

Термины:

1. Педагог дошкольного образовательного учреждения – СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

2. Учитель начальной школы – ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ УУД

3. Учитель основной школы - МЕТАПРЕДМЕТНОСТЬ

4. Учитель старшей школы – ТРКМЧП (Технология развития критического мышления через чтение и письмо)

5. Педагог дополнительного образования - ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ

6. Педагог коррекционной школы - ИНКЛЮЗИЯ

7. Педагог социальной направленности - АДАПТАЦИЯ

8. Специалист физкультурно – оздоровительной работы» - ЗОЖ (здоровый образ жизни)

.