Печать

correctМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №14"
(Новый Образовательный Центр)

 

Директор: Фирус Елена Александровна

Адрес: 618250, Пермской край, г. Губаха, ул. Космонавтов, 13

Тел.: 8 (34248) 4-80-36

Почта: gubaha.noc@mail.ru

Сайт: http://www.gub-school20.ru/

Группа VK: vk new style

 

Школа № 14 открыта в 1955 году. Школа – трижды лауреат Всероссийского смотра – конкурса «Школа года» 1995, 1996, 1997 годов. Победитель регионального этапа конкурса «Лучшие школы России-2006» и победитель ПНП «Образование» как «Общеобразовательное учреждение, активно внедряющее инновационные образовательные программы» 2006, 2008 г.г.

Школа является базовой площадкой краевой сетевой экспериментальной стажировочной площадки Пермского края по теме «Создание условий для реализации индивидуальных образовательных траекторий старшеклассников как интегрального средства обеспечения современного качества образования» (приказ Министерства образования и науки Пермского края «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений Пермского края и юбъёмов межбюджетных трансфертов на реализацию региональных мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы» № СЭД-26-01-04-415 от 23.10.2012 года). Педагогический коллектив находится в поиске новой организационно-содержательной модели организации образовательного процесса в Новом образовательном центре. (НОЦ – качественная характеристика учреждения, реализующего программы основного и среднего общего образования и предоставляющего учащимся широкий выбор образовательных траекторий).

МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ) является открытым учреждением и готово к любому сотрудничеству и выстраиванию партнёрских отношений. Социальное партнерство в образовательном учреждении организовано не только внутри школы, но и на муниципальном и краевом образовательном пространстве.

Школа активно взаимодействует с различными социальными партнерами, прежде всего это:
1) родители обучающихся;
2) выпускники школы;
3) администрация городского округа «Город Губаха»;
4) управление образования города;
5) учреждения дополнительного образования;
7) образовательные учреждения среднего профессионального образования г. Губаха;
8) общеобразовательные школы;
9) промышленные предприятия, учреждения;
10) частные предприятия;
11) общественные организации;
12) СМИ