Печать

Министерство образования и науки Пермского края информирует о проведении ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» Всероссийского конкурса методических разработок для преподавателей русского государственного и родных языков народов Российской Федерации.

Целями Конкурса являются выявление и распространение передового опыта в области преподавания русского языка как государственного языка Российской Федерации, языков народов Российской Федерации и содействие сохранению и развитию языкового и культурного многообразия народов Российской Федерации.

Региональный этап Конкурса проводится в период с 6 апреля по 5 мая 2022 г.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, в том числе организаций дошкольного образования, педагогические работники организаций среднего профессионального образования, педагоги дополнительного образования и специалисты методических служб.

По вопросам проведения Конкурса просим обращаться к заместителю директора ГБОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования» Меркушевой Татьяне Николаевне по тел. (34260) 4 63 25, эл.почта  kpk-mtn@yandex.ru.

Обращаем внимание, что материалы Конкурса необходимо направлять на вышеуказанный адрес электронной почты.