Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Преподаватели по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" приглашаются к участию в краевом смотре-конкурсе. Он проводится совместно с министерством территориальной безопасности Пермского края, главного управления МЧС по Пермскому краю, министерством образования и науки ПК, ГКУ "Гражданская защита", образовательно-методического центра "Пермская краевая школа медицины катастроф", ГКУ "Пермский краевой территориальный центр медицины катастроф" и других.

В конкурсе также могут принять участие общеобразовательные организации Прикамья, показав материально-техническую базу по урокам ОБЖ.

В 2023 году конкурс посвящён таким темам, как правила безопасного поведения в повседневной жизни, правила поведения при возникновении экстремальной ситуации, первая помощь пострадавшим.

Положение о конкурсе-смотре на звание лучшего учителя ОБЖ

Положение о конкурсе смотре на лучшую материально-техническую базу по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности"

Приложение к Положению о краевом смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

Приложение к Положению о краевом смотре-конкурсе «Лучший учитель по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»