
Методические рекомендации по проведению урока размещены на сайте ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (http://www.apkpro.ru/content/blogcategory/34/113).
Материалы для проведения урока вы также можете найти на сайте ЦИКТ в разделе «Информатизация-безопасность» (http://mcikt.ru/index.php/informatizatsiya-sistemy-obrazovaniya/bezopasnost).
20 октября на сайте Учебно-методического портала прошел вебинар по теме «Всероссийский интернет-урок «Безопасность детей в Интернете»: принципы, методы и формы организации". Материалы вебинара доступны по адресу http://www.uchmet.ru/events/item/246684/ Для просмотра материалов вебинара необходимо авторизоваться.