IMG 173626 февраля были подведены итоги конкурса зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2020" СОЮЗ. В конкурсе приняли участие 48 педагогов из городов Губаха, Кизел, Гремячинск. Чусовой, Горнозаводск, Александровск.

На торжественной церемонии присутствовали депутат Законодательного собрания Пермского края, советник председателя Совета директоров Группы компаний «Метафракс» М.В. Коновалова, заместитель генерального директора АО «Метафракс» по персоналу и социальным вопросам, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа «Город Губаха» Р.С. Шакиров, Глава городского округа - глава администрации Губахинского городского округа Н.В. Лазейкин, а также представители  администрации и управлений образования других муниципалитетов, педагоги, которых принимали участие в конкурсе.  

Мастер-классы, уроки, метапредметные испытания "Аргументация в дискуссии", "Публичное выступление", "ХАКАТОН" - конкурсные испытания, которые прошли участники конкурса. Работали два состава жюри - ПРЕДМЕТНОЕ и МЕТАПРЕДМЕТНОЕ. Было задействовано 39 экспертов.

Эльвира Анатольевна Крылова, педагог дополнительного образования детско-юношеского центра "Спектр", стала абсолютным победителем. По традиции каждой команде педагогов  района были вручены торты с символикой конкурса.  Поздравляем победителей конкурса!  Всем желаем удачи на следующем этапе конкурса. Благодарим  членов жюри и оргкомитет за сотрудничество и помощь в организации конкурса.

Ролик "Учитель года 2020"

Победители конкурса "Учитель года-2020" (СОЮЗ)

Номинация "Педагог дошкольного образования"

1 место- Людмила Ринатовна Никитина, воспитатель МБДОУ " Детский сад " Созвездие", Чусовой

2 место - Юлия Вячеславовна Нурхаметова, воспитатель МАДОУ "Золотой ключик", Губаха

Алёна Владимировна Терентьева, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад " Созвездие", Чусовой

3 место - Мария Александровна Ковыршина, воспитатель МАДОУ "Детский сад №37" р.п Теплая Гора

Номинация "Учитель начального общего образования"

Победитель - Светлана Викторовна Бибер, учитель начальных классов МАОУ "СОШ №15", Губаха

Номинация "Учитель основного и среднего общего образования"

1 место - Евгений Васильевич Казанцев, учитель биологии и географии МБОУ "Гимназия", Александровск

2 место - Артём Александрович Аликин, учитель истории и обществознания МБОУ "Верхнекалинская СОШ", Чусовой

3 место - Татьяна Николаевна Соловьёва, учитель русского языка и литературы МБОУ "ООШ №9 им. А.С.Пушкина", Чусовой

Номинация "Педагогический дебют"

1 место - Анна Александровна Теплоухова, учитель географии МАОУ "СОШ №1", Горнозаводск

2 место - Оксана Викторовна Фомина, учитель русского языка и литературы МАОУ "Школа №2", Губаха

3 место - Татьяна Николаевна Агеева, учитель математики МАОУ "СОШ №15", Губаха

Номинация "Педагог дополнительного образования"

1 место - Эльвира Анатольевна Крылова, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", Губаха

2 место - Галина Владимировна Винидеева, педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр детского творчества "Ровесник", Чусовой

3 место - Елена Альбертовна Ковалёва, педагог дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества", Гремячинск

Номинация "Педагог социальной направленности"

1 место - Ольга Анатольевна Барыкина, педагог-психолог МАОУ "НОШ №1", Губаха

2 место - Мария Сергеевна Поташева, педагог-психолог МБОУ «Специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся открытого типа –основная общеобразовательная Школа № 14 «ПОДРОСТОК», Чусовой

3 место - Лариса Валерьевна Быкова, социальный педагог МАОУ "Школа №2", Губаха

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - Эльвира Анатольевна Крылова, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", Губаха

.