Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

QIP Shot Screen 008

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Принять участие в конкурсе могут лица до 35 лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего образования (студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и другие), либо являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций, в том числе общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы, образовательных организаций высшего образования.

Конкурс «Атмосфера» проводится по четырем номинациям:

  • «Цифровая волна» (развитие процедуры выборов на основе современных
    IT-технологий);
  • «Творческий циклон» (информирование и популяризация выборов);
  • «Научный фронт» (научно-исследовательские работы);
  • «Методстанция» (методические материалы).

Для участия в региональном этапе Конкурса «Атмосфера» необходимо не позднее 15 ноября 2022 года направить конкурсную работу в Избирательную комиссию Пермского края по адресу 614006, г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, каб. 924.

Лучшие из поступивших работ будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса «Атмосфера» не позднее 20 декабря 2022 года. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям.