Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Министерство образования и науки Пермского края сообщает, что в целях совершенствования психологической службы в образовании в 2022/2023 учебном году государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») в последнюю среду каждого месяца организует методические совещания для педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Пермского края (далее – образовательных организаций Пермского края). Очередное методическое совещание состоится 28 сентября 2022 г. с 15:00 до 16:30 час.

ID мероприятия: 742-776.

Ссылка для подключения

Повестка методического совещания (в соответствии с программой согласно приложению):

1. Концепция развития психологической службы образования в Российской Федерации.

2. Профессиональная позиция и статус педагога-психолога в образовательной организации.

Просим Вас обеспечить участие в методических совещаниях педагогов- психологов образовательных организаций Пермского края.

При участии в методическом совещании нескольких человек от одной образовательной организации просим осуществлять подключение с одной точки доступа. Обращаем внимание, что ведется учёт подключения педагогов-психологов образовательных организаций, участие специалистов в методических совещаниях обязательно.